В мешочке есть 3 красных,3 желтых и 3 синих шарика.сколько надо достать шариков наугад,не глядя в мешочек,чтобы быть уверенным в том,что: а)хотя бы один из вынутых шариков будет красным;б) 3 шарика будут разного цвета; в) 2 шар...

В мешочке есть 3 красных,3 желтых и 3 синих шарика.сколько надо достать шариков наугад,не глядя в мешочек,чтобы быть уверенным в том,что: а)хотя бы один из вынутых шариков будет красным;б) 3 шарика будут разного цвета; в) 2 шарика будут желтыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ответы: а) 7 б)7 в)8