Пространный это тоже самое. что пространство?про это приставка? СопровОждаемый проверочное слово вождь? ИзобрЕтаемый какое проверочное слово? ПрИглашая при это приставка?проверочное слово? ПовтОряемый проверочное слово ? ГрЕмит...

Пространный это тоже самое. что пространство?про это приставка? СопровОждаемый проверочное слово вождь? ИзобрЕтаемый какое проверочное слово? ПрИглашая при это приставка?проверочное слово? ПовтОряемый проверочное слово ? ГрЕмит проверочное слово? ПОЖАЛУЙСТА ВЫДЕЛИТЕ ВО ВСЕХ СЛОВАХ КОРЕНЬ!!!ПОМОГИТЕ!!!!ААА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРОСТРАННЫЙ - 1. (Книжн., устар.) Обширный, занимающий большое пространство (книжн.). 2. (перен.) О речи, письме: слишком длинный, подробный, обстоятельный. ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ - 1.Соотносящийся по значению с существительным: пространство; связанный с ним. 2. Свойственный пространству, характерный для него. 3. Находящийся, расположенный в пространстве. сопровОждаемый: провер.сл- провОдит изобрЕтаемый- изобрЁл прИглашая- да , приставка, обозначающая присоединение повтОр грЕмит- только заучить