В мире обитает 11 видов зелеоных змей,древесных - на 4 меньше,а бронзовых - в 2 раза больше,чем древесных.Сколько всего видов этих змей обитает в мире? Пажалуйста напишити краткую запись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если 11 видов а древесных на 4 меньше, то 11-4= 7. если древесных 7 а бронзовых в 2 раза больше то 7*2=14. 11+7+14=32 вида