В младших группах использование словесного метода на занятиях по математике сопровождается .1 приёмами логоритмики .2 разнообразием формулировок вопроса .3 введением необходимых символов ....
В младших группах использование словесного метода на занятиях по математике сопровождается .1 приёмами логоритмики .2 разнообразием формулировок вопроса .3 введением необходимых символов .4 загадочным, сказочным тоном, медленным темпом и многократными повторениями .5 заинтересовывающим тоном, использованием проблемных ситуаций, быстрым темпом
Ответ(ы) на вопрос:
4 наверное........................