В Многочленных сложных предложениях простые предложения могут быть соединены ме?

В Многочленных сложных предложениях простые предложения могут быть соединены ме??ду собой …связью. А)сочинительной и подчинительной союзной и бессоюзной Б)только сочинительной и подчинительной союзной В)только сочинительной союзной и бессоюзной Г)только подчинительной союзной и бессоюзной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ а.  Эта тема детально рассматривается вроде бы в 9 классе.