В многоэтажном доме в каждом подъезде на каждом этаже по две квартиры. Вера, живущая в квартире №60, перестукивается через стенку с Надей из квар- тиры №83. 1) Сколько в доме этажей? 2) На каком этаже живут Вера и Надя? А. 1) 1...

В многоэтажном доме в каждом подъезде на каждом этаже по две квартиры. Вера, живущая в квартире №60, перестукивается через стенку с Надей из квар- тиры №83. 1) Сколько в доме этажей? 2) На каком этаже живут Вера и Надя? А. 1) 10; 2) на 7-м. Б. 1) 12; 2) на 7-м. В. 1) 11; 2) на 5-м. Г. 1) 12; 2) на 6-м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в доме 12 этажей. Вера и Надя живут на 6 этаже
Гость
Ответ будет Г. 1)12;2) на 6-м