В моей квартире 3комнаты .мы живем втроем:мама ,сестра и я. в моей комнате стоят две

В моей квартире 3комнаты .мы живем втроем:мама ,сестра и я. в моей комнате стоят двекровати, между ними маленький комод . в комнате есть одно большое окно , так же шкаф куда я складываю книги и комод с зеркалом. кухня у нас не большая, но светлая. возле окна стоит небольшой стол где мы кушаем. и рядом кухонный гарнитур в который вставлена плита. пройдя прямо по коридору можно пройти в гостиную комнату . там есть большой диван и кресла, между ними стоит стеклянный стол для журналов . мы любим собираться вечерами и смотреть там телевизор. плз переведите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эм, а на какой язык то перевести?