В моем комнате есть кровать, шкаф для одежды, стол, стул, компьютер, игрушки. Я кажд?

В моем комнате есть кровать, шкаф для одежды, стол, стул, компьютер, игрушки. Я кажд??й день убираю комнату, вытираю пыль, мою пол. Перевод пожалуйста на немецком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In meinem Zimmer gibt es Bett, Kleiderschrank, Tisch, Stuhl, Computer und Spielzeuge. Jeden Tag räume ich mein Zimmer auf, wische den Staub ab, säubere den Boden.