В моей стране случился национальный конфликт.Переделайте в вопрос,ответьте на него,напишите отрицание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Психология внутриличностного конфликта в деятельности специалиста по ...... Иордан М. Науканационального примирения // Обществ, науки и современность. ...... внимания к проблеме и поиск компромисса с руководством страны. ... Тем не менее эксперт не отрицает актуальность и серьезность воп