В моей Вообразилии, В моей Вообразилии Болтают с вами запросто Настурции и Лилии; Умеют Львы косматые Скакать верхом на палочке, А мраморные статуи Сыграют с вами в салочки! В мою Вообразилию Попасть совсем несложно: Она ведь и...

В моей Вообразилии, В моей Вообразилии Болтают с вами запросто Настурции и Лилии; Умеют Львы косматые Скакать верхом на палочке, А мраморные статуи Сыграют с вами в салочки! В мою Вообразилию Попасть совсем несложно: Она ведь исключительно Удобно расположена! И только тот, кто начисто Лишен воображения, - Увы, не знает, как войти В ее расположение!.. Подчеркни предложения, которые выражают главную мысль текста. Выпиши существительные которые отвечают на вопрос кто или что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто-настурции и лилии,львы косматые,мраморные статуи,кто начисто лишен воображения. главная мысль-и только тот,кто начисто лишен воображения,увы не знает как войти в ее расположение!  как лучший