В момент, когда горизонтально и равномерно летящий самолёт слышен находящимся строго над головой наблюдателя, он виден под углом 30 градусов к вертикали. Считая скорость звука постоянной и равной 340 м/с, определите скорость са...

В момент, когда горизонтально и равномерно летящий самолёт слышен находящимся строго над головой наблюдателя, он виден под углом 30 градусов к вертикали. Считая скорость звука постоянной и равной 340 м/с, определите скорость самолета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
340:30 30*40 помоему вот так в