В момент начала наблюдения расстояние между двумя телами было 10 м. Первое тело, имея начальную скорость 2 м/с, движется с ускорением 2.4 м/с². Второе тело, движущееся из состояния покоя, имеет ускорение 0.8 м/c². Написать урав...

В момент начала наблюдения расстояние между двумя телами было 10 м. Первое тело, имея начальную скорость 2 м/с, движется с ускорением 2.4 м/с². Второе тело, движущееся из состояния покоя, имеет ускорение 0.8 м/c². Написать уравнение зависимости Х=Х(t) и V=V(t), а также определить, когда первое тело догонит второе, если первое движется из точки с координатой Х(нулевая). Желательно развёрнутый ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: время встречи 2,5 с. Координата встречи 12,5 м Смотрите решение на фото