В морфологической характеристике какого из выделенных слов допущена ошибка? 1) СОСТАВЛЕННЫЕ(из нескольких частей)-действительное причастие прошедшего времени 2) (ждать) В П
В морфологической характеристике какого из выделенных слов допущена ошибка? 1) СОСТАВЛЕННЫЕ(из нескольких частей)-действительное причастие прошедшего времени 2) (ждать) В П РОДОЛЖЕНИЕ (часа) - производный предлог
3) СТАРАЯСЬ (изо всех сил)- деепричастие
несовершенного вида
4) ХОРОШО (знал материал)- наречие со значением меры и степени
Ответ(ы) на вопрос:
СОСТАВЛЕННЫЕ - это страдательное причастие прошедшего времени.