В морской порт теплоход (витязь) прибывает один раз в 12 дней теплоход (адмирал Ушаков) Один раз в 20 дней а теплоход (надежда) один раз в 18 дней В прошлый понедельник все три теплохода были в этом порту. В какой день недели о...

В морской порт теплоход (витязь) прибывает один раз в 12 дней теплоход (адмирал Ушаков) Один раз в 20 дней а теплоход (надежда) один раз в 18 дней В прошлый понедельник все три теплохода были в этом порту. В какой день недели они в следующий раз прибудут в этот порту ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в воскресенье. я уверен точно