В Московском Кремле находится Царь-пушка. Она весит 40 т, была отлита русским мастером Андреем Чоховым в 1586 г. Узнайте, чему равна длина ствола Царь-пушки (в см). Напишите пожалуйста решение задачи с пояснениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищем информацию в интернете о Царь-пушке, длина ствола -5.34 м. метр это 100 см, значит 5.34 м = 534 см. Итак, длина ствола Царь-пушки в см 534