В Москве был найден маленький мальчик. Кто является егородителями и где они – неизвестно. Гражданином какого государствабудет являться мальчик? Каким принципом, закрепленным вмеждународных документах, руководствуется Россия в р...

В Москве был найден маленький мальчик. Кто является егородителями и где они – неизвестно. Гражданином какого государствабудет являться мальчик? Каким принципом, закрепленным вмеждународных документах, руководствуется Россия в решениивопросов гражданства детей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По праву почвы он будет гражданином России, так как он родился на её территории.