В Москве много различных музеев: естественно-научных-13,исторических и мемориальных-188,технических-22,художественных-40,музейно выставочных центров-11. В Петербурге тоже много музеев : естественно-научных-12,исторических и мем...

В Москве много различных музеев: естественно-научных-13,исторических и мемориальных-188,технических-22,художественных-40,музейно выставочных центров-11. В Петербурге тоже много музеев : естественно-научных-12,исторических и мемориальных-73,технических-16,художественных-46,музейно-выставочных центров-11. На сколько больше всего музеев в Москве,чем в Петербурге? СОСТАВЬ математическое выражение,отвечающее на этот вопрос, и найди его значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(13+188+22+4+11)-(12+73+16+46+11)=