В MS Power Point режим сортировщика слайдов предназначен для...   ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: 1) просмотра слайдов в полноэкранном режиме 2) редактирования содержания слайдов 3) просмотра гиперссылок презентации 4) корректировки последов...

В MS Power Point режим сортировщика слайдов предназначен для...   ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ:  1) просмотра слайдов в полноэкранном режиме  2) редактирования содержания слайдов  3) просмотра гиперссылок презентации 4) корректировки последовательности слайдов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В MS Power Point режим сортировщика слайдов предназначен для корректировки последовательности слайдов.
Гость
режим сортировки слайдов предназначен для корректировки последовательности слайдов. В данном режиме на экране видны слайды в виде небольших картинок, которые очень легко меняются местами как обычные изображения.