В MS Word набери слово принтер и сохрани его с названием word_2, указав тип файла Word 97 - 2003

В MS Word набери слово принтер и сохрани его с названием word_2, указав тип файла Word 97 - 2003Document (*.doc) Запиши имя данного файла Помогите пожалуйста,я это не понимаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам дано, что нужно сохранить его с указанным названием. Отсюда и будем исходить. Составляем имя файла - оно состоит из двух частей имя.расширение. Следовательно, word_2.doc