В мультфильме "Чертенок N13 " был девиз :"Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех.".Напиши и обоснуй свое мнение об этом девизе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эгоистичный девиз , не стоит воспринимать в серьез
Гость
это очень хороший девиз. правильно, ведь если ты любишь себя, хорошо к себе относишься. .. то и в жизни всё будет всё хорошо, и успех всегда будет в твоей жизни! и чихай на всех. . мало ли что о тебе будут говорить , главное верить в себя!