В мультимедийном приложении найдите сказку "Чего на свете не бывает" . Прочитайте её. Определите, к какому виду сказок она относиться? Над кем она "смеётся" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) К какому виду сказок она относится ? Ответ: сказка "Чего на свете не бывает" относиться к бытовой. 2) Над кем она "смеётся" ? Ответ: сказка смеётся над главным барином, ведь барин, сначала поверил, что мужик был на небесах и видал свою покойную жену.