В) На линейной диаграмме представлена информация о рождаемости детей в Розовой ст

В) На линейной диаграмме представлена информация о рождаемости детей в Розовой стране за год. Используя диаграмму, ответь на вопросы: 1) Сколько детей родилось в июле? 2) В каком месяце родилось больше всего детей, а в каком — меньше всего? 3) Сколько детей родилось летом? Сколько детей родилось за год? 4) На сколько больше детей родилось в мае, чем в апреле? 5) В какие месяцы родилось по 500 детей? 6) В какие месяцы родилось больше 600 детей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1000 2)больше-июнь, меньше-декабрь 3)2700 4)300 5)февраль, август, сентябрь, октябрь 6)январь, апрель, май, июнь, июль