В наборе следующих понятий определите последовательность, которая позволяет перейти к объяснению очередного понятия на основе раскрытия предыдущего: «социально-экономическая система»;   «субъект управления»; «управляемая подсис...

В наборе следующих понятий определите последовательность, которая позволяет перейти к объяснению очередного понятия на основе раскрытия предыдущего: «социально-экономическая система»;   «субъект управления»; «управляемая подсистема»; «управляющая подсистема»; «объект управления»; «система управления».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
управляемая подсистемасубъект управления