В начале 2015 года в шкафу Артём настояла 33 книги, Некоторые из них он читал а некото?

В начале 2015 года в шкафу Артём настояла 33 книги, Некоторые из них он читал а некото??ые нет. 23 февраля он прочитал 4 книги А на 23 февраля ему подарили 3 книги которые он не читал. Вечером 23 февраля Артём заметил что теперь прочитанных книг у него в два раза больше чем тех которые он не читал.Сколько прочитанных книг было у Артёма в шкафу в начале 2015 года? Запиши решение и ответ с пояснениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 он же только 4 прочитал а больше ьам он не читал