Встречается ли в тексте слово, начинающееся на заданную букву?(турбо паскаль)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const   rk = [' ', '.', ',', ';', ':', '!', '?'];   c = 'р'; var   s: string;   i: integer; begin   writeln('Введите предложения');   readln(s);     for i := 1 to length(s) do     if ((s[i] in rk) and (s[i + 1] = c)) or ((i = 1) and (s[i] = c)) then begin       writeln('В предложение встречаются слова на букву', c);       halt;     end;        writeln('таких слов нет');   readln; end.