В начале 2015 года в шкафу у Артема стояло 33 книги некоторые он читпл некоторые не читал.До 23 февраля он прочитал 4 книги.На 23 февраля ему подарили 3 книги которые он не читал.Сколько у него прочитаных книг было у Артема в н...
В начале 2015 года в шкафу у Артема стояло 33 книги некоторые он читпл некоторые не читал.До 23 февраля он прочитал 4 книги.На 23 февраля ему подарили 3 книги которые он не читал.Сколько у него прочитаных книг было у Артема в начале 2015 года??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 книги он прочитал за 2015 год