В начале правления первого русского царя вокруг него сложился кружок единомышленников людей талантливых среди них были представители духовенство ,арестократии ,дворянства котрый стал "неофициальным правительством .1) Укажите ве...

В начале правления первого русского царя вокруг него сложился кружок единомышленников людей талантливых среди них были представители духовенство ,арестократии ,дворянства котрый стал "неофициальным правительством .1) Укажите век когда произошло это событие                                   2) Укажите название кружка                                   3) Назовите две реформы ,которые приняли участники этого кружка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 16 век 2 избранная рада