В начале забега на 1000м вперёд вырвался  Андрей, 2 шёл Борис, а 3 Виктор. За время бега Андрей и Борис менялись местами 6 раз, Борис и Виктор 5 раз, Андрей и Виктор 4 раза. В каком порядке прибежали спортсмены ? За ранее спаси...

В начале забега на 1000м вперёд вырвался  Андрей, 2 шёл Борис, а 3 Виктор. За время бега Андрей и Борис менялись местами 6 раз, Борис и Виктор 5 раз, Андрей и Виктор 4 раза. В каком порядке прибежали спортсмены ? За ранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Андрей 2.Виктор 3.Борис если кол-во изменений четное , то они остаются на местах , если  не четное просто меняются местами .