В написание каких прилагательных допущены ошибки                                                            1) летняя жара , лисяя нога ;                                                                                          ...

В написание каких прилагательных допущены ошибки                                                            1) летняя жара , лисяя нога ;                                                                                                2)медвежая лапа , пушистая лапа ;                                                                                      3) бараних рогов , осенних дней ;                                                                                         4)оленюю пищу , зимнюю одежду ;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лисья нога медвежья лапа бараньих рогов оленью пищу