В нашем дворе (2) ворот. 2. Нас у матери (5). 3. У соседа (4) де- тей. 4. В поисках принимали участие (6) ребят. 5. На столе (10) тетрадей.6. (3) суток бушевала вьюга. 7. Ко мне подошли (2) жеребят. 8. (4) мото- циклистов скр...

В нашем дворе (2) ворот. 2. Нас у матери (5). 3. У соседа (4) де- тей. 4. В поисках принимали участие (6) ребят. 5. На столе (10) тетрадей.6. (3) суток бушевала вьюга. 7. Ко мне подошли (2) жеребят. 8. (4) мото- циклистов скрылись за поворотом. II. 1. Мы были в пути 5 (сутки). 2. 3 (женщина) и 3 (мужчина) шли по дороге. 3. 4 (мальчик) и 2 (девочка) зашли во двор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двое; пятеро; четверо; шестеро; десять; трое; двое; четверо. II. суток; женщин, мужчин; мальчиков, девочек.
Гость
В нашем дворе двое ворот. Нас у матери пятеро. У соседа четверо детей. В поисках принимали участие шесть ребят. На столе десять тетрадей. Трое суток бушевала вьюга. Ко мне подошли двое жеребят. Четверо мотоциклистов скрылись за поворотом. --- Мы были в пути 5 суток. Три женщины и трое мужчин шли по дороге. Четыре мальчика и две девочки зашли во двор.