В нашем саду больше 90, но меньше 100 деревьев. Третья часть из них груши, четверть—гранаты, а остальные - черешня. Сколько черешневых деревьев в саду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96:3=32-Яблони. 96:4=24-Сливы 32+24=56 Слива и яблоня вместе  96-56=40 Ответ:В саду 40 Вишневых деревьев Если не жалко сделай лучшим=) _______________________________________________________________________ Я думаю о том что ты ешь)))Ваш попкорн=))