В нашей группе учится студентка, которая ... у которой ... . которую ... . с которой ... . о которой ... . м...

В нашей группе учится студентка, которая ... у которой ... . которую ... . с которой ... . о которой ... . место точку что надо писать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей группе учится студентка, которая никогда не прогуливает пары. у которой всегда все работы аккуратно выполнены. которую обожают преподаватели. с которой никогда не скучно. о которой нельзя сказать ничего плохого.