В нашей улице во многих зданиях идёт стройка. Разберите его по членам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стройка - подлежащее, Идет - сказуемое, Зданиях - обстоятельство места, Во многих - определение, Улице - обстоятельство места, В нашей - определение.
Гость
Стройка - подлежащее, Идет - сказуемое, Зданиях - обстоятельство  Во многих - определение, Улице - обстоятельство  В нашей - определение. Желаю удачи!!!