В небе чуть заметно мерцающий редкие звезды. Тёплый ветер шелестит над головой зелёной листвой Написать в прошедшем времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В небе чуть заметно мерцали редкие звезды. Теплый ветер шелестел над головой зеленой листвой.
Гость
В небе было чуть заметно мерцающие редкие звёзды. Тёплый ветер шелестел над головой зелёной листвы.