В небольшой частной типографии печатают визитки Сотрудник типографии работает со скоростью 42 визитки в час и трудится полный робочий день - 8 часов Если бы он работал быстрее и печатал 48 визиток за час несколько раньше он смо...

В небольшой частной типографии печатают визитки Сотрудник типографии работает со скоростью 42 визитки в час и трудится полный робочий день - 8 часов Если бы он работал быстрее и печатал 48 визиток за час несколько раньше он смог уйти домой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри фото.тут легко