В некотором царстве,в некотором государстве жили системные органы !! надо продолжить сказку? боты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И в один прекрасный день они поссорились... и стали они без друг друга чахнуть, пищеварительная система не огла прожить без кровеностной, кровеностная без нервной стало и поняли они что не могут прожить дру бе друга