В некоторой стране автомобильный номер состоит из одной буквы и трёх десятичных цифр, записанных после данной буквы. Среди цифр может быть не более одной семёрки и не более двух нулей. Сколько различных номеров можно построить ...

В некоторой стране автомобильный номер состоит из одной буквы и трёх десятичных цифр, записанных после данной буквы. Среди цифр может быть не более одной семёрки и не более двух нулей. Сколько различных номеров можно построить таким образом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20автомобильных номеров можно построить