В некоторых районах города находятся 10 магазинов,6 из них продовольственных и 4 не?

В некоторых районах города находятся 10 магазинов,6 из них продовольственных и 4 не??родовольственные. случайным образом для приватизации отобраны 3 магазина. найти вероятность того,что:1) все 3 окажутся непродовольственными. (два способа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ Вероятности для непродовольственных 4/10 ТРИ подряд без возврата (зависимые) Р = 4/10 * 3/9 * 2/8 = 1/30 = ОТВЕТ