В необыкновенной тишине зарождается рассвет разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в-предлог обводим в кружочек.в необыкновенной- прилагательное подчеркиваем волнистой линеей.в тишине-дополнение выражено существительным подчеркиваем прерывистой линией .зарождается-сказуемое выражено глаголом подчеркиваем двумя чертами. рассвет- подлежащие выражено существительным подчеркиваем одной чертой.(вот так как-то)рассвет