В неволе молодых сетчатых питонов необходимо кормить раз в семь дней. Такой «обед» состоит обычно из 2-3 взрослых мышей. Используя полученную информацию о сетчатых питонах, придумай задачу, которая решалась бы в два действия. З...

В неволе молодых сетчатых питонов необходимо кормить раз в семь дней. Такой «обед» состоит обычно из 2-3 взрослых мышей. Используя полученную информацию о сетчатых питонах, придумай задачу, которая решалась бы в два действия. Запиши свою задачу.Составь к своей задаче краткую запись или схему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В неволе молодых сетчатых питонов необходимо кормить раз в семь дней. Такой «обед» состоит обычно из 2-3 взрослых мышей.  питон  съедает по 2 мыши за раз  сколько мышей съест за месяц? 7дней =1 неделя 1 месяц =4 недели  2*7=14 мышей сЪест питон за неделю 14*4=56 мышей съест за месяц