Вспомни и запиши как можно больше имён героев и названий предметов из сказок, которые1) имеют необычный рост2) имеют необычное количество частей3) сделаны из необычного материала4) имеют части необычного размераПодскажите пожал...

Вспомни и запиши как можно больше имён героев и названий предметов из сказок, которые 1) имеют необычный рост 2) имеют необычное количество частей 3) сделаны из необычного материала 4) имеют части необычного размера Подскажите пожалуйста как можно больше слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Котигорошко 2)? 3)соломенный бычок