В ней ясно и крепко сознанье , Что все их спасенье в труде , И труд ей несёт вознагрожденье: Семейство не бьётся в нужде Надо найти эпитеты, метафоры, сравнения, олицетворения Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитеты:сознание ясно и крепко,. Олицитворение:труд несёт вознагрожденье Что нашла, тем помогла
Гость
Эпитеты: ясно, крепко, спасенье, не бьется,в нужде Метафора: семейство не бьется в нужде. (не сражается за жизнь с голодом)- преувеличение. Олицетворение: труд ей несет вознаграждение