В них были вставлены кусочки слюды, расположенные красивым узором.А на каждом кусочке слюды были писанные красками цветы, звери и птицы. выпишите слова, в которых количество букв Н определяется правилом : правописания Н и НН...

В них были вставлены кусочки слюды, расположенные красивым узором.А на каждом кусочке слюды были писанные красками цветы, звери и птицы. выпишите слова, в которых количество букв Н определяется правилом : правописания Н и НН в причастиях и отглагольных прилагательных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставлены, расположенные, писанные