В нижеследующем отрывке из ''Истории Пугачева'' А. Пушкина зашифровано шпионское сообщение, содержащее имя, или прозвище, или фамилию. Расшифруйте сообщение, Укажите, какое слово зашифровано, каков способов шифровки и в каком м...

В нижеследующем отрывке из ''Истории Пугачева'' А. Пушкина зашифровано шпионское сообщение, содержащее имя, или прозвище, или фамилию. Расшифруйте сообщение, Укажите, какое слово зашифровано, каков способов шифровки и в каком месте текста зашифрована каждая буква. Течение Яика быстро; мутные воды наполненны рыбою всякаго рода; берега большею частию глинистые, песчаные и беслесные, но в местах поемных удобные для скотовотства. Близ устья оброс он высоким камышом, где кроятся кабаны и тигры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пришёл за балами:)