В новогоднем подарке было 9 конфет (ромашка) и 6 конфет (василёк) 3 девочки разделили их между собой поровну.Сколько конфет получила каждая?                                  Объясни,сколько и каких конфет получила каждая девочк...

В новогоднем подарке было 9 конфет (ромашка) и 6 конфет (василёк) 3 девочки разделили их между собой поровну.Сколько конфет получила каждая?                                  Объясни,сколько и каких конфет получила каждая девочка, если они делили конфеты между собой так:                                                                                                                             (9/3)+(6/3)=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9:3=3 ромашки 6:3=2 василёк 3+2=5
Гость
Ромашки 3/1 , а василек 2/1