В новом мировом бестселлере Малиновского Даниила,маленькая девочка подросток вм?

В новом мировом бестселлере Малиновского Даниила,маленькая девочка подросток вм??сте с шкрядизябою идёт из точки 10 ю.ш. 60з.д. по долготе.сколько км пройдёт отважная девочка,если волшебная муртикваль лежит на дне реки у водопада Анхель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долгота водопада Анхель 62 градуса 30 мин, то есть пройдет она 2 гр 30 мин=2,5 градуса 1 градус=111 км (приблизительно) 111*2,5=277,5 км если точнее на широте от 0 до 14, 1 градус долготы равен м110,6 км 2,5*110,6=276,5 км