В общем 10 предложений: 5 утвердительных 3 вопросительных 2 отрицательных на тему спорт! Можно на русском языке, у меня фантазия плохая, а перевожу хорошо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В спорте главное - вера в себя. Есть много разных видов спорта. Я играю в футбол. Он любит заниматься спортом. Она выиграла медаль по волейболу. Кто такой Виктор Ан? Разве ты не знаешь российских биатлонистов? Каким видом спорта ты занимаешься? Халк - не лыжник,а футболист. Евгений Плющенко не шахматист,а фигурист. Удачи!:)