В общественном транспорте звучит обьявление: "Уважаемые пассажиры,в целях обеспечения вашей безопасности, находясь на остан.пункте , не прибдижайтесь к движущемуся транспорту до его полной остановки." какое слово употреблено зд...

В общественном транспорте звучит обьявление: "Уважаемые пассажиры,в целях обеспечения вашей безопасности, находясь на остан.пункте , не прибдижайтесь к движущемуся транспорту до его полной остановки." какое слово употреблено здесь неправильно с точки зрения русского языка? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обеспечения лишнее слово. Потому что обеспечение это значит что-то дать. Бы же не даёшь безопасность. "ДАЁШЬ БЕЗОПАСНОСТЬ!" хахаха
Гость
обеспечение) это неправильно