В одежде, в компьютере, в животном, в воде, в еде, в отоплении, в доме - какие ресурсы? Нужен ответ: Слово - ресурс Ресурсы: материальный, трудовой, моральный. То есть, надо к нужде "в животном"(и к перечисленным) - подобрать р...

В одежде, в компьютере, в животном, в воде, в еде, в отоплении, в доме - какие ресурсы? Нужен ответ: Слово - ресурс Ресурсы: материальный, трудовой, моральный. То есть, надо к нужде "в животном"(и к перечисленным) - подобрать ресурс, я думаю вы поняли. заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не уверена в правильности, т.к. не до конца поняла, что надо именно