В один горшок бабушка посадила 4 семика, А в другой в 6 раз больше, а в третий сколько семечек, Сколько в первый и во второй горшоки вместе сколько семечек посажено в третий горшок? 2)Какой задаче соответствует схема рассуждени...

В один горшок бабушка посадила 4 семика, А в другой в 6 раз больше, а в третий сколько семечек, Сколько в первый и во второй горшоки вместе сколько семечек посажено в третий горшок? 2)Какой задаче соответствует схема рассуждений? 3)реши задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*6=24 (во второй горшок) 24+4=28 (во все горшки)